Когда братья Андреасяны узреют уже в своих работах низкопробную ересь и перестанут мусорить кинотеатры страны?

КиноКинематограф+1
Анонимный вопрос
интернет-маркетолог, увлекаюсь политикой...  · 18 апр 2017

Когда это перестанет приносить солидные бабки. В РФ государство регулярно выделяет бюджеты на съемки фильмов, причем как правило выделяют более менее известным режиссерам и студиям. На первое место выходит известность, связи и прочие не имеющие к искусству вещи. А сценарий, оригинальная идея и социальная значимость картины - на второй. Также, их картины рассчитаны на массы людей, а значит хороши для рекламы всего, чего только можно. Потому подобные фильмы часто окупаются на стадии создания, а выделенный государством бюджет успешно пилится. У них нет ни желания ни мотивации делать качественный продукт.

А если вы считаете, что они не видят всю ущербность своих работ, то ошибаетесь. Видят и ехидно так улыбаются, когда очередной высер прокатывает. Да и пипл хавает.