Когда 3D-принтеры станут доступны каждому?

ТехнологииАктуально+3
Olga Akukina

Сейчас развитие 3D-печати упирается в скоростные возможности — пока принтеры не могут печатать товары так же быстро, как их производят станки и пресс-автоматы. На данный момент 3D-печать — это мелкосерийное и среднесерийное производство. С другой стороны, если говорить про серию, то нет смысла печатать — лучше создать пресс-форму, которая легко сделает 10-20 тыс. штук деталей.

Рекомендую сервис, как пример производства - https://exceed-ortho.com/in-office-aligners/

Специалист по СЕО продвижению  · 3 нояб 2019

Вот нашел сайт где большой выбор 3D принтеров, у них целый магазин,  и поэтому теперь уже пришло время когда они доступны практически каждому, и могут быть в каждом доме, квартире