Ключевые фразы. Могут ли они повлиять на позицию сайта в поиске?

МаркетингСайты+2
Гусев Юрий
С 1998 года в сети. С 2008 официально. Работаю про...  · 2 февр 2022
Если речь о тэге keywords, то это всего лишь один из сигналов и он может быть как положительным, так и отрицательным. Главное в том, что он существует, а как с ним быть каждый решает сам.
🚀 SEO продвижение, Разработка сайтов, Таргет...  · 18 апр 2022  ·
tolstenkoaa