Ключевые фразы. Могут ли они повлиять на позицию сайта в поиске?

МаркетингСайты+2
Гусев Юрий
Управляющий партнер. Агентство "Webpage Profy"  · 11 февр 2022  · webpage-profy.ru
Значение тега keywords в SEO минимально. Даже если допустить, что поисковые системы ещё обращают на него внимание (несмотря на свои заявления об обратном), то положительное влияние на выдачу будет крошечным, чего не сказать о влиянии отрицательном. В случае, массового добавления ключевиков в кейвордс, страница может пессимизироваться поисковой системой за переспам
🚀 SEO продвижение, Разработка сайтов, Таргет...  · 18 апр 2022  ·
tolstenkoaa