Я работаю водителем,но мне интересно отвечать на... · 16 нояб 2021
Я уже отвечал на такой вопрос. Хочу сказать что каждый желающий избавиться от вредных привычек, должен иметь силу воли. Поставьте перед собой цель, что этого вам не нужно и достигайте этой цели. Возьмите себя в руки и всё у вас получится.
От любой вредной привычки избавиться легко, нужно просто-напросто доказать себе, что, например курение или злоупотребление алкоголем - БЕССМЫСЛЕННО. На это "удовольствие" тратится слишком большое количество средств и здоровья.