Как избавиться от вредной привычки?

ПсихологияПривычка+1
Вика Сурман
Делюсь опытом  · 20 нояб 2021
От любой вредной привычки избавиться легко, нужно просто-напросто доказать себе, что, например курение или злоупотребление алкоголем - БЕССМЫСЛЕННО. На это "удовольствие" тратится слишком большое количество средств и здоровья.
Я работаю водителем,но мне интересно отвечать на...  · 16 нояб 2021
Я уже отвечал на такой вопрос. Хочу сказать что каждый желающий избавиться от вредных привычек, должен иметь силу воли. Поставьте перед собой цель, что этого вам не нужно и достигайте этой цели. Возьмите себя в руки и всё у вас получится.
Виталий
подтверждает
20 нояб 2021
Верно. Коротко. Объясню в ответе на вопрос.