Сколько килограмм выдерживает скейтборд из китайского клена?

СкейтбордАктивный отдых+1
Светланка
Егор Иванов

Такая китайская доска может выдержать в статичном положении и 100 киллограмового человека, но при динамической нагрузке (например, при выполнении ollie) дека может сломаться под весом ребёнка.

Лучше не стоит рассматривать вариант покупки такого скейтборда.

Официальная страница скейтшопа OddDays. Делимся...  · 26 нояб 2019  · odddays.store
OddDays