Кино это не реальность, а ее отражение. Вы считаете для фильма "Вызов" обязательно нужно было лететь в космос?

Искусство и культураКино+1
Тимур Ржанов
Работаю в медицине - травматология. Увлечения:...  · 24 окт 2021
Я считаю, что ради съемок фильма не стоило летать в космос. В этом проекте самое интересное и полезное - это новая супер ускоренная программа подготовки космонавтов.