Кино это не реальность, а ее отражение. Вы считаете для фильма "Вызов" обязательно нужно было лететь в космос?

Искусство и культураКино+1
Тимур Ржанов
Увлекаюсь хорошей литературай, как классической...  · 24 окт 2021
Нет, такой необходимости не вижу. Вообще, в настоящее время, тратить такие деньги на фильм, задействовать огромное количество людей, мешать космонавтам работать, считаю бессмысленным занятием, но нам ведь нужно быть "впереди Планеты всей..." нищие голодранцы в перид пандемии, с обвалившейся экономикой, позорной пенсией, уровнем жизни ниже плинтуса, за то первые сняли фильм в Космосе.
солидарен, чистейшие понты