Какие книги достаточно обучают жестам и мимике в общении или выступлении (кинесика)?

Не мотивационные современники!

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Профессиональный журналист, консультант по...  · 15 окт 2020

Почитайте книги Пола Экмана из серии "Теория лжи". Там очень подробно описаны жесты и их значение, а так же, как одни жесты скрываются за другими, что означает то или иное выражение лица. Книга есть в открытом доступе в неплохом переводе.

Курсы ораторского искусства Курсы создания музыки...  · 15 окт 2020  · cicadaworkshop.ru
CICADA Creative Workshop