Хотел бы глобально изучить феншуй, посоветуйте пожалуйста книгу?

КнигиЖизнь
maks 7
Изучаю императорский фэншуй  · 29 мар 2022
Фэншуй невозможно изучить по книгам.Это древняя традиция, которая передается устно, а то что в книгах - нельзя использовать для практики,обучения и консультирования, эта информация не более чем чтобы пробудить интерес у читателя к данной теме.
Обучение Фэн-Шуй, Ба-Цзы, Най-Инь, Цигун и чайной...  · 26 февр 2020  · fengshuinaumova.ru

Чтобы глобально изучить Фэн-Шуй, ищите не книгу, а Мастера! Нужен наситель этих древних знаний, который передаст вам Фэн-Шуй через практику, так же как носитель иностранного языка передает вам знания языка. Тогда научитесь.

Российская академия фэншуй