Можете посоветовать хорошего остеопата для детей?

Необходима консультация врача+3
Милана Мила
Врач-остеопат Доктор-остеопатии Европы D.O. Основа...  · 6 авг 2020  · leosteo.ru
ЛЕ(О)СТЕО

Добрый день!

Важно понимать - что понятие "детский остеопат" - это условная категория. Стандарт образования для остеопатов - одинаков.

Дальнейшая специализация врача-остеопата на работе именно с детьми - отчасти профессиональное ограничение с одной стороны, в пользу узкой специализации только на теме детского здоровья.

Дополнительным фактором при выборе остеопата для ребенка - может стать его первичная врачебная специализация по педиатрии.

Главные факторы - уровень образования в остеопатии, опыт в остеопатии, общий врачебный опыт и стаж работы, отзывы пациентов.

Анонимный ответ19 мар 2021