Можете посоветовать хорошего остеопата для детей?

Необходима консультация врача+3
Милана Мила
Анонимный ответ19 мар 2021

Я вожу своего ребёнка в клинику https://osteomodus.ru. С годика там наблюдаемся, я всем довольна, у врачей золотые руки. Первый раз пришли из-за проблем со сном, ребёнок был беспокойный, но после первого приема сразу заснул у меня на руках. Помню этот момент как сейчас, я такая счастливая была. Кстати говоря, потом и мужа туда привела, у него спина болела. Сейчас всё хорошо, спасибо хорошим врачам.

Врач-остеопат Доктор-остеопатии Европы D.O. Основа...  · 6 авг 2020  · leosteo.ru
ЛЕ(О)СТЕО