Хорошее ли это зрение ?

11D87234-BD6A-46A5-9D46-AB6954B1DD0B.jpeg
МедицинаМедицина и здоровье+2
Артем Фокеев
"ЛЕНАР" - это оборудованные по мировым стандартам...  · 19 окт 2020  · lenarclinic.com

Добрый день, в рецепте нет заключения по качеству зрения, только указана степень гиперметропии (близорукости) и астигматизма. Необходимо полное обследование зрения в специализированном учреждении. Рецепт выдается с целью приобретения очков, он может отличаться от результатов диагностики.

Салон очков ВОК-Оптика в Нижнем Новгороде...  · 17 окт 2020  · shop-vokoptika.ru
ВОK-Оптика