Хочу заняться веб-дизайном и программированием сайтов. С чего стоит начать? Какие языки выучить?

ТехнологииПрограммирование+3
Тимур Арифулин
Пользователь старого TheQuestion  · 30 авг 2016

Полюбите веб. Большая часть разработчиков любит свою технологию, интернет и компьютеры больше, чем что-либо другое. Ваш вопрос только на 50% про веб-дизайн, ведь программирование сайтов - несколько иная область.