Хочу выбрать международное право при специализации на юрфаке? Какие перспективы быстро найти стабильную работу и быть востребованным в РФ?

ОбразованиеРабота и карьера+1
Анонимный вопрос
Обучение в области внутренних коммуникаций и корпо...  · 2 мар 2022  · school-communication.ru
Вы серьезно? сегодня такая работа будет похожа на расшифровку иероглифов майя Кнорозовым, в послевоенной Москве. Может конечно повезти и вы осуществите уникальный прорыв. Но скорее всего вас ждет разочарование
Здравствуйте! Я уже отвечал на этот вопрос.