Хочу восстановить отношения с бывшим. Возможно ли это в будущем? Стоит ли?

Встречались 2,5 года. Встретил другого человека, сказал, что больше ничего ко мне не чувствует. Теперь встречается с ней. Со мной общаться не хочет.
Думаю, я ему просто надоела. А так хочется вернуть всё обратно, ведь всё было так хорошо..

Анонимный вопрос

На вопрос возможно , отвечу возможно! На вопрос стоит ли? Ответу неоднозначно! Все зависит от обстоятельств ухода! От причин. Не может быть что просто взял и ушел! Значит уже что то происходило до этого, то что его не устраивало и то что он нашел в другой! Если есть задача вернуть человека, найди как раз те причины которых ему не доставало! Но останешься ли ты собой тогда? Может где то тебя ждет человек, такой какая ты есть! Если это вопрос характера! Ну а если конечно причина в немытых волосах и глупости мыслей! Тут уже надо заниматься собой!

Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 9 нояб 2020  ·
filippova_psi