Хочу восстановить отношения с бывшим. Возможно ли это в будущем? Стоит ли?

Встречались 2,5 года. Встретил другого человека, сказал, что больше ничего ко мне не чувствует. Теперь встречается с ней. Со мной общаться не хочет.
Думаю, я ему просто надоела. А так хочется вернуть всё обратно, ведь всё было так хорошо..

Анонимный вопрос
Привет! :) Я просто пишу о том, что у меня...  · 8 нояб 2020

Нет.

Попробуйте переключить внимание на самого важного человека в своей жизни - себя. Начните просто развиваться, любить себя, займите себя чем-нибудь.

Я ходила к психологу, чтобы в подобном разобраться. Мне помогло.

Всего Вам наилучшего. Ваше от Вас не уйдёт.

Практикующий психолог по отношениям с собой и окру...  · 9 нояб 2020  ·
filippova_psi