Хочу вести чуть более здоровый образ жизни. Сейчас все очень плохо. С чего посоветуете начать? Чем питаться, от чего отказаться, что сделать?

МедицинаЗдоровье+3
Александр Кононов
ph.d ничегонеделания  · 29 окт 2017

Самое главное в здоровом питании - считать кол во поступивших в организм белков, жиров и углеводов. Помните, что не только меньше, но и больше это плохо.

Создайте свою собственную диету, учитывая ваш возраст, пол, вес и род деятельности и не забывайте кушать орешки, тогда все будет хорошо

Вот да, главное - орешки :)