Как узнать все долги: обременение, долги за квартплату и т.д.?

НедвижимостьВолгоград+2
serh sfrhmn
Продаю квартиры в новостройках, вторичка...  · 3 авг 2020

Добрый день! Узнать всю информацию можно исходя из ситуации. Нужно понять что за объект, какие присутствуют риски. От сюда смотрим информацию по банкротству и тд.

Обременения путем выписки егрн получаем, ее можно заказать на разных сайта, я напрямую у росреестра заказываю.

Долги это запросить у собственника квитанции последние 3 месяца, там будет видно. Если не доверяете- с ним в соответствующее подразделение ук, тсж и тд