Хочу стать самозанятым, могу ли я на собственном гараже разместить рекламу?

РекламаСамозанятость
Алексей Миронов
Можете, если это отдельно стоящий гараж, если в кооперативе, по сути нужно согласие всех собственников гаражей, так как стены являются общими. Здесь нужно просто получить разрешение от председателя кооператива. Лучше всего регистрировать ИП с налоговым режимом "Самозанятый" и вбивать доход через приложение для самозанятых. Имейте ввиду, что страховая медицинская компания не выплатит больничный, если вы не ИП, а имеете "голый" статус самозанятого.
Юридические онлайн-консультации. Продать/сдать не...  · 28 сент 2021  ·
smartmakler