Хочу стать самозанятым, могу ли я на собственном гараже разместить рекламу?

РекламаСамозанятость
Алексей Миронов
маркетолог-аналитик, специалист ХЭМ  · 26 сент 2021
Здравствуйте, Тоня. Разместить рекламу вы можете, но при этом стоит учесть некоторые административные требования:
  1. Внешний вид вывески должен быть согласован с департаментом архитектуры (или другим органом местной власти, наделенным полномочиями в этом вопросе)
  2. Рекламная конструкция должна быть одобрена комитетом по наружной рекламе (странный аппендицит в администрациях, который считает, что имеет право давать доступ к информационному пространству:))
Юридические онлайн-консультации. Продать/сдать не...  · 28 сент 2021  ·
smartmakler