Хочу списать долги, к кому обратиться?

ДолгиБанкротство+1
Ennisey Tolinkov
Спишем все кредиты и займы. Защитим от коллекторов...  · 16 окт 2020  · helpmecentr.ru/barnaul
Alexey Volnov

Как только вы поняли, что сумма долгов стала неподъёмной для вас, и страдает ваше качество жизни, а коллекторы не прекращают звонить, нужно срочно обращаться за квалифицированной помощью.

Центр помощи кредитным должникам «Help me» 8 (3852) 23 03 23, г. Барнаул, проспект Ленина 147а это организация, где работают профессионалы своего дела. Там помогут провести реальную оценку финансовой ситуации, предложат варианты решения проблем и расскажут о возможных сценариях прохождения процедуры банкротства. Финансовые управляющие сопровождают полностью процесс до судебного заседания и во время него. Начинать процедуру банкротства физического лица не рекомендуется начинать самостоятельно, так как малейшая ошибка даже при подаче заявления, может исключить возможность дальнейшего предложения процесса.

Услуги финансовых управляющих не бесплатны, но в соотношении с количеством долгов, которые обычно скапливаются у людей, которые обращаются в эти компании, не сравнимо. К тому же, на определенном этапе признания лица банкротом, такой управляющий необходим по законодательству.