Хочу списать долги, к кому обратиться?

ДолгиБанкротство+1
Ennisey Tolinkov
Финансово-правовой альянс — банкротство...  · 21 февр 2022  · fpa.ru
Добрый день!
Обращайтесь только в профильную фирму по банкротству физических лиц. При выборе обращайте внимание на цены (они должны быть фиксированными), возможность рассрочки (в случае, если средств на оплату услуг недостаточно) и другие условия (гарантии, консультации).
Обращайтесь только в те компании, которые готовы взять на себя поиск арбитражного управляющего. Например, мы сотрудничаем с лояльными управляющими, в добросовестности которых уверены на 100%. Найти управляющего самостоятельно – практически невозможно.
Наша рекомендация! Выбор юридической компании – это первый шаг в банкротстве. Обязательно ориентируйтесь на отзывы (лучше – в формате видео), проконсультируйтесь с юристом до подписания договора и узнайте о предоставляемых гарантиях.