Хочу смотреть новые фильмы онлайн за деньги. Что делать?

КиноИнтернет+1
Маша Решетникова
руководитель PR направления b2b в Ivi.ru  · 17 мая 2018

Онлайн - кинотеатры – удобный и легальный способ смотреть фильмы и сериалы в хорошем качестве. Онлайн-кинотеатр ivi позволяет это делать несколькими способами: по подписке; бесплатно, по рекламной модели и с оплатой за просмотр (новинки, бестселлеры и блокбастеры: доступны после оплаты, видео предоставляется без рекламы. Цена за единицу контента: от 99 руб. до 399 руб.). На ivi представлен обширный каталог фильмов, мультфильмов и сериалов. Всего фильмотека онлайн-кинотеатра насчитывает более 62 тыс. единиц контента — это картины всех 6 голливудских студий мейджоров, а также более 400 европейских и российских независимых кинопроизводителей. Пользователи подписки ivi имеют возможность смотреть бесплатный контент без рекламы, плюс, доступен расширенный каталог фильмов и мультфильмов, а также эксклюзивный каталог сериалов популярных отечественных (Первый Канал, СТС, НТВ, Россия-1, ТВЦ и т.д.) и зарубежных (ABC, CBS, BBC и тд.) телеканалов и студий. Некоторые из сериалов появляются на ivi до премьеры на ТВ или же сразу после неё.  Кроме этого, удобный поиск и рекомендательная система позволяют быстро и точно находить именно тот контент, который интересует и даже скачивать фильмы и сериалы для просмотра оффлайн. A функция «бесшовного смотрения» предоставляет возможность продолжить просмотр видео на любом удобном устройстве именно с того момента, на котором фильм или сериал был остановлен.

Рекламируя свой сервис, вы забыли ответить на вопрос. Как смотреть новые фильмы? Есть люди, которые не любят кинотеатры.