Хочу смотреть новые фильмы онлайн за деньги. Что делать?

КиноИнтернет+1
Маша Решетникова
Контент-менеджер, интернет-рекламщик. Любитель...  · 17 мая 2018

Начнем с того, что совсем новые фильмы (те, которые идут на данный момент в кинотеатрах) вы посмотреть онлайн легально не сможете, только спустя какое-то время после окончания проката. Если же это время прошло, то на этот случай есть онлайн-кинотеатры. Я пользуюсь ivi, там много фильмов и новые довольно оперативно выходят. Оформляете подписку, какие-то фильмы входят в нее, за другие доплачиваете.

Есть и другие сервисы, может кто-нибудь еще подробнее подскажет, у меня только иви в проверенных.

Спасибо за добрые слова в нашу сторону:)