Хочу продать автомобиль. Стоит ли обращаться к услугам оценки стоимости автомобиля?

У меня старенькая ауди а3, но ездили на ней мало, стояла в теплом гараже. Состояние отличное, без рыжиков.

Не хочу попасться на перекупа, который собьет цену и обманет меня.

Кто нибудь пользовался услугами оценщиков, чтобы знать реальную стоимость своей машины?

Стоимость автомобиля
Анонимный вопрос
Наша компания выкупает автомобили в Уфе в любом...  · 5 июл 2020  · vykup-auto-ufa.ru

Первый этап, который предусматривает выкуп автомобилей – это определение рыночной цены автомобиля. При оценке аварийного или целого автомобиля за основу не будет браться та стоимость, которую Вы заплатили за него при покупке. Нужно учесть, что Вы ее эксплуатировали определенное время, увеличилось количество хозяев, если Вы покупали подержанный авто, да и сама модель за некоторое время перестает быть новой и востребованной. Или обращайтесь к нам http://www.vykup-auto-ufa.ru/ocenka_bitogo_auto.html/