Хочу продать автомобиль. Стоит ли обращаться к услугам оценки стоимости автомобиля?

У меня старенькая ауди а3, но ездили на ней мало, стояла в теплом гараже. Состояние отличное, без рыжиков.

Не хочу попасться на перекупа, который собьет цену и обманет меня.

Кто нибудь пользовался услугами оценщиков, чтобы знать реальную стоимость своей машины?

Стоимость автомобиля
Анонимный вопрос
Храню запасы на зиму в мешках под глазами  · 3 янв 2020

Мне кажется, что это лишняя перестраховка, а продать автомобиль можно и без его оценки профессионалами. На сайтах с объявлениями имеет смысл размещать сообщения, туда много людей заходит. Почитайте у https://yodu.ru/item/add как объявление добавить.