Хочу переехать в Москву. С чего начать?

Москва
Анонимный вопрос
Центр трудоустройства вахтовым методом  · 7 нояб 2020  · vakhta-msk.ru

С поиска работы конечно. Снимать жилье в Москве очень дорого, поэтому, можете изначально устроиться на работу вахтовым методом. Жилье и питание в этом случае предоставляется бесплатно. Качество жилья разное на разных объектах, поэтому при трудоустройстве уточняйте этот вопрос. Трудоустраивайтесь официально (при вахтовом методе это тоже можно сделать)