Хочу открыть магазин на Алиэкспресс, но опасаюсь конкуренции с китайскими продавцами. Что посоветуете?

Бизнес и менеджментИнтернет+4
Вероника
Прошу задавать вопросы, связанные с арбитражным...  · 27 июн 2020

Основное - "конкуренции бояться - в бизнес не ходить".

У любой организации есть свои сильные и слабые стороны. Понятно, что в чем-то вы будете намного хуже конкурентов, но в чем-то и лучше. Нужно напирать на сильные стороны, за счет чего вы получите преимущество перед всеми конкурентами. При одном и том же товаре это может быть - скорость или цена доставки, надежность упаковки, удачное описание товара, фотографии и т.д.