Хочу обучать английскому. Подскажите тест на определение уровня, который можно пройти за 30 минут - час онлайн?

Иностранные языкиОбучение+2
Тимур
Аналитик данных  · 7 февр 2020

Примечание: нужен тест, который я смогу давать ученикам, который они смогут пройти онлайн и получить довольно точное определение текущего уровня (Elementary или Intermediate). Желательно чтобы в нем проверялись все навыки - аудирование, грамматика и навыки письма.