Хочу носить шорты, но не хочу выглядеть «доступно». Где эта грань? Когда одежда женщины — это не намёки, а просто одежда, а когда — нет?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Пользовательница TheQuestion  · 18 июл 2020

ну купите не слишком короткие шорты.

вообще,  поймите, что дело не в шортах,  а в вашей принадлежности к женскому полу.  вас все равно будут судить в плане сексуальности: короткие шорты - "доступная", длинные шорты - мужиковатая/старомодная/скучно/ханжески одетая . так можно до ручки дойти, бесконечно угадывая, где грань, когда ты не шлюха но и не синий чулок.

для того чтобы одежда воспринималась только как одежда, а не как совокупность сокрытия /обнажения/подчеркивания эротизированных частей тела,  надо быть мужчиной.