Хочу научиться писать. У меня хорошая фантазия, есть чувство вдохновения, но я не гений. Писать-то надо о чем-то, а не тупо бумагу марать. С чего начать свое развитие? Как мне вообще быть?

Искусство и культураФилософия+3
Анонимный вопрос
Вообще не эксперт Просто люблю поболтать  · 15 июн 2019

Писатель обычно  собирает материал  и изучает  какую-то  тему,  имеет профессию, которая тоже  может помочь  в написании .Чехов  был  врачом помимо  писательства , например. Был  в курсе   заболеваний   того времени. Это  пригодилось ему  в написании повести "Цветы  запоздалые "  и не только.