Хочу купить квартиру на последнем этаже. Какие плюсы и минусы последнего этажа?

Рассматриваю вариант покупки квартиры на последнем этаже. Хочу понимать, какие отличительные плюсы и минусы последнего этажа в многоквартирном доме.

Недвижимость
Евгений
«Владис» - это специалисты высшего класса в сфере...  · 13 авг 2021  · msk.vladis.ru
ВЛАДИС

Добрый день, перечислю вам несколько плюсов и минусов покупки квартиры на последнем этаже. К плюсам можно отнести, хороший вид, отсутствие соседей сверху пожалуй все. А вот минусов будет по более, начнем с лифтов, то что они могут ломаться и придется подниматься пешком, или то что когда вы будете спускаться то вас будут тормозить чуть ли ни на каждом этаже когда люди будут ехать на работу в час пик, также есть вариант того что крыша может потечь, да застройщик дает гарантию но если она потечет то в любом случае придется делать ремонт и возможно даже съехать на его время пока сделают все. Поэтому лучше всегда брать квартиру где то в серединке, в целом не так далеко и ходить, и вид может быть хорош.