Хочу купить домашнюю швейную машинку, как ее выбрать?

Швейные машинки+1
Анонимный вопрос
Поможем выбрать швейную технику для новичков и про...  · 15 авг 2019

Если коротко, то надо брать машинку с вертикальным челноком и оврелочными строчками.

jl23-c.jpg

Такая машина справится и сплотными тканями (джинс, кожа) и тонкими, трикотажными материалами. Остальное зависит от кошелька и желания сделать комфортным свою работу.

Наличие нитевдевателя, светодиодной подстветки, широкой рукавной платформы, обрезки нити на корпусе, регулировки скорости шитья будет увеличивать цену до 100%.

Почему именно так и не иначе, написано вот здесь

https://sewingadvisor.ru/sy/sewforhome/

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 27 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да