Хочу купить домашнюю швейную машинку, как ее выбрать?

Швейные машинки+1
Анонимный вопрос
Швейный интернет магазин "Швейный король" относите...  · 24 апр 2021  · sewingking.ru

Как выбрать швейную машинку

Ремесленники и портные, которые шьют, нуждаются в отличных инструментах для обеспечения своей индивидуальной работы и дизайна. При выборе лучшей швейной машины для вас важно учитывать тип нитевода иглы, стиль ножной педали, скорость и аксессуары швейной машины.

В этом руководстве будут показаны различные типы швейных машин, которые соединяют воедино функции, необходимые для достижения наилучших результатов.

Типы швейных машин

Подберите свою швейную машину к вашему бюджету, навыкам и типу шитья, который вас больше всего интересует.

Даже самые лучшие швейные машины заедают, если их регулярно не чистить и не обслуживать. И обязательно обратитесь к руководству по эксплуатации швейной машины и следуйте рекомендуемому графику технического обслуживания и инструкциям.

Механические

best-sewing-machines-section-1.webp

Эта швейная машина использует ручные ручки и циферблаты для регулировки прямого стежка, положения нитевода иглы и подачи одежды или ткани.

Особенности

  • Меньшее разнообразие стежков.
  • Более дорогие модели включают в себя некоторые декоративные стежки.
  • Наименее дорогой вариант лучше всего подходит для начинающих учиться шить.
  • Более низкое техническое обслуживание.

Меньшая обработка и автоматизация могут быть полезны для новичка. Наблюдение за тем, как небольшие корректировки влияют на длину и ширину стежков, а также выполнение большей части технического обслуживания дома приводит к лучшему пониманию как машины, так и процесса шитья в целом.

Электронные/Компьютеризированные

best-sewing-machines-section-2.webp

Электронные и компьютеризированные швейные машины обеспечивают большую точность, чем механические машины, наряду с широким спектром декоративных стежков. Электронные машины обычно имеют автоматический нитевод для игл и жидкокристаллический экран, чтобы вы могли видеть настройки, которые вы делаете, в то время как многие компьютеризированные модели способны создавать рисунки вышивки. Увеличение скорости, эффективности и расширение возможностей происходит за счет более высокой стоимости.

Особенности

  • Большое разнообразие стежков, особенно декоративные узоры стежков и стили петель.
  • Дороже и качественнее.
  • Лучший выбор для более серьезных портных и ремесленников.
  • Самое регулярное техническое обслуживание должно быть сделано профессионально.

Специализированные Машины

best-sewing-machines-section-3.webp

Существует несколько типов машин, предназначенных для более специфических видов сшивания. Как правило, это сверхпрочные модели, которые могут использоваться в качестве специализированных швейных машин для промышленного шитья.

Вышивальные машины

best-sewing-machines-section-4.webp

Эти типы швейных машин лучше всего подходят для создания декоративного рукоделия, узоров и рисунков на тканевых поверхностях.

Коверлоки \ Овелоки

best-sewing-machines-section-5.webp

Эти типы швейных машин лучше всего работают на хлопчатобумажных трикотажных изделиях. Эта швейная машина подшивает кромки, швы и отделывает края одновременно с помощью фрез.

Вывод

Во всяком случае, хорошая швейная машина должна иметь несколько основных функций, которые помогают производить высококачественные проекты.

Совет: Жесткий футляр-отличный способ защитить вашу швейную машину от пыли и влаги, а также безопасно носить ее с собой. Некоторые машины продаются с чехлами, но их также можно приобрести отдельно.

1-шаговая петлица: создает петлицу за один шаг - пользователь определяет размер и форму и автоматически выполняет машинные стежки.

Катушка с верхней загрузкой: легко замените нить, не разбирая весь корпус – ищите также прозрачную крышку катушки

Шпульно-нитевой подъемник: выводит шпульную нить на поверхность, не помещая пальцы под прижимную лапку.

Свободная рука: позволяет шить узкие круглые детали, такие как рукава, воротники и подолы брюк.

Встроенный игольчатый нитевод: экономит время и напряжение за счет автоматического правильного размещения нити.

Легкая конструкция: предотвращает случайные повреждения, легко перенося и маневрируя.

Совет: Чтобы получить максимальную отдачу от начинающих швейных машин, клиентам может быть полезно прочитать отзывы о швейных машинах или найти близлежащие классы шитья, чтобы изучить основы.

Также подробнее о выборе швейной машины вы можете прочитать здесь:

https://sewingking.ru/stati/pro_kofe/kak_vybrat_shveynuyu_mashinu или обратиться к нам мы подскажем и проведем мастер класс.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 27 февр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да