Хейтят ли кроссовки Nike Air Jordan 1 Low BARAKAT?

Мода и стильОбувь+1
Аксёнов Георгий
Специалист Нижегородский Колледж Малого Бизнеса...  · 13 мая 2023
Бро, такой модели нету. Она наверное по другому называется. Джорданы это по сути одна из самых культовых пар обуви которая есть. Она всегда будет актуальна и модна, если красиво сочетать образ. Эта пара была во многих клипах рэперов, эту модель носят звёзды. Множество спортсменов на повседневе её таскают, а кто то и играет в баскетбол! Так что, могу сказать, что эта пара всегда будет актуальна. Большой выбор Nike Air Jordan 1 ты сможешь найти в моём телеграмм канале! Где также много других моделей