Хейтят ли кроссовки Nike Air Jordan 1 Low BARAKAT?

Мода и стильОбувь+1
Аксёнов Георгий
Создатель проекта Nike Fans  · 10 мая 2023  · nikefans.ru
Ни разу не слышал что такую или похожую расцветку Air Jordan 1 хейтят.  На фото - не оригинальные кроссовки. Джорданы единички сейчас стоят примерно от 12.000 руб. и выше.
Если взять такие, то хейт может быть по двум причинам: а) потому что не оригинал, б) потому что "заезженная" модель. Здесь только нужно учесть что это не значит, что каждый второй старшеклассник ходит в оригинальных AJ1 - многие как раз таки носят паль, но внешне это может выглядеть что, всех ходят в Джорданах и это уже не круто.
Но если вы покупаете оригинал, то уже не важно, в чём другие ходят, AJ1 - это очень крутая модель, одна из самых культовых, известных и востребованных в мире кроссовок. Да что говорить, принято считать, что само появление индустрии кроссовок в том виде, в каком мы её знаем, произошло в 1984 году, когда впервые вышли Air Jordan 1. Так что это модель в каком то смысле - прародитель всех современных кроссовок. Она не может быть не крутой.