Кем руководит Ирина Волк?

РоссияПолиция
Александр З.
адвокат Красноперов Антон Валерьевич   · 21 сент 2021
В МВД, СК РФ и другие ведомства в своей деятельности руководствуются соответствующими Федеральными законами, в которых редко когда указаны подобные должности как представитель со СМИ. Поэтому её официальная должность должна звучать иначе, но для более лёгкого восприятия названа именно как представитель со СМИ. Так как звание генерал-майора, то могу предположить, что должность явно не ниже заместителя (помощника) министра, что подразумевает наличие определённых должностных обязанностей и подчинённых. К примеру в СК РФ начальник отдела кадров, для понимания, а по внутренним приказам может быть как старший следователь, здесь подобный случай
Данилин Ростислав Юрьевич, 58 лет, инженер-аналити...  · 1 окт 2021
Это элементарно, по нынешним временам обесцененных до нельзя званий и наград! Тем высокопоставленным и влиятельным мужчиной, который сделал её генералом!!!!
Фигней страдаю   · 27 авг 2021
Ничем. Ирина Волк- просто,официальный представитель МВД России , имеет звание генерал - майора , родилась 21 декабря 1977 года , кандидат юридических наук.