Кем руководит Ирина Волк?

РоссияПолиция
Александр З.
Фигней страдаю   · 27 авг 2021
Ничем. Ирина Волк- просто,официальный представитель МВД России , имеет звание генерал - майора , родилась 21 декабря 1977 года , кандидат юридических наук.
Данилин Ростислав Юрьевич, 58 лет, инженер-аналити...  · 1 окт 2021
Это элементарно, по нынешним временам обесцененных до нельзя званий и наград! Тем высокопоставленным и влиятельным мужчиной, который сделал её генералом!!!!