Кем можно работать?

Всем доброго времени суток!
Я - будущий бакалавр кафедры менеджмента и маркетинга , будущая специальность - "Менеджмент организации".
Моя профессия не несëт конкретной трактовки, поскольку это просто менеджмент, а не управление персоналом.
Сейчас многие отказывают в трудоустройстве, из-за того, что нет опыта в этой сфере.
Куда можно пойти работать, чтобы получить опыт? И какую сферу менеджмента можно также рассматривать?
Поли
💎Консультант по развитию карьеры и поиску работы  · 15 июл 2022
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо понять чем вы хотите заниматься, какие профессии вам интересны и какие ресурсы в наличии сейчас. А уже потом приступать к поиску конкретных вакансий или организаций, где будете искать работу.
Относительно образования считаю, что этоине ограничение, а ступенька к профессиональному развитию. Упомянутое управление персоналом (HR) это лишь одна из специализаций. Есть еще проектное управление, туризм, стртегический и инновационный менеджмент и множество других.
Начать трудовую деятельность также можно различными способами. Вопрос в том какую цель для нее вы ставите: заработать деньги? Начать работать по специальности? Понять что нравиться? И т.д.
Кроме того, если самому сложно определиться с решением данного вопроса можно воспользоваться услугами карьерного консультанта.
Если есть на это запрос, приглашаю к себе на консультацию и мы обязательно найдем решение вашей пробемы🍓)
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 15 июл 2022  ·
new_job_Russia