Кем может работать (не по специальности) женщина 42 лет с высшим библиотечным образованием?

Бизнес и менеджментКарьера+1
Елена Золотова
Предприниматель в области интернет-проектов  · 13 янв 2016

Я бы посоветовал обратить внимание на варианты работ в интернете, их тем более немало.

Для женщины с таким опытом может отлично подойти, например, работа копирайтера.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 5 янв 2016  ·
id186672748