Кажется, я ничего не чувствую, совсем недавно я ревела от ненависти(я только ее и ощущала) ко всем, но теперь я словно устала. Что делать?

Так же, у меня пропал аппетит, у меня нет желания что-либо делать, даже желания общаться с кем-либо нет
ПсихологияПсихотерапия+3
Kartpy228
Энергетические практики для улучшения жизни  · 15 мар 2022
Конечно, вы устали. Ненависть - огромная черная дыра, которая высасывает энергию из человека.
Вы еще слишком молоды и не понимаете, что есть эмоции, которые нас разрушают, и лучше не идти у них на поводу. То есть не стоит поддаваться всем тем эмоциям, которые появляются в нашей голове.
Многие люди идут на поводу своих эмоциональных состояний, а потом они удивляются, почему у них нет сил для жизни.
Что делать? Наполнять себя другими эмоциями - радостными. Делать то, что нравится, стараться получать удовольствие от жизни. Почаще бывать на свежем воздухе, заняться какой-то активностью. И самое главное - перестать всех ненавидеть и обижаться на людей. Нужно принять, что люди - всего лишь люди. Идеальных людей нет, вы и сама не идеальна. Так и не надо требовать от других быть идеальными.
Сместите акцент на себя, на то, что вы сами можете сделать для себя самой. (Надо даже добавить - для себя любимой :) )