Каждый день хожу в кофейню только из-за девушки, которая там работает, как проще всего с ней познакомиться ?

ПсихологияОбщество+5
Артём Светличный
Нутрициолог, лингвист, житель Лондона с огромным...  · 9 мая 2016

Когда-то, когда я только поселилась в Лондоне и в свободное от учёбы время работала в кафе, я познакомилась с молодым человеком, с которым у нас даже случился роман. Он, как оказалось, заходил в кафе только тогда, когда видел меня на рабочем месте. Атмосфера кафе, как никакая, располагает к ненавязчивым разговорам с улыбчивыми клиентами. Можно смело поговорить о кофе, любимых сладостях, каких-то мелочах и просто о солнечном воскресном дне. Через какое-то время, я получила на своё имя небольшой конверт с открыткой, в которой мой постоянный клиент описывал себя (" ...тот улыбчивый высокий брюнет, который приходит в воскресенье за своим латте и всегда спрашивает про вашу учёбу...") и предлагал прогуляться вдоль Темзы. Он просто оставил свои e-mail и имя. Я написала. Вот так неожиданно и началась наша история. Удачи вам!