Каждую субботу повторяю 500 английских слов. Но чувствую, что эффективность повторения падает. Может стоит повторять по 300 слов?

Иностранные языки+2
Ильяс Шагалеев
Мы любим науку. Проводим личные занятия по...  · 27 авг 2021  · my-dream-english.wixsite.com/main
Денис Алекс

А зачем их повторять?

Включите ютьюб и посмотрите интересные вам ролики на английском. конечно вы возможно забудете слова вроде "тарелка" или "стол" - за то закрепите и приумножите знания бытовой лексики. так-же в интернете полно друзей по переписке которые с удовольствием помогут вам.

Зубрить отдельные 500 слов не связанные ни с чем - очень сложно, вы гений если успешно можете так учить слова в таких количествах. респект