Кушнер Алексей, специалист по химической зависимос... · 11 мая 2022
Там был развод по обоюдному не согласию. Мы отделились от католиков как теперь принято говорить по умолчанию те естественным путем.. То есть они погнали отсебятину, а нам это не понравилось мы их предупредили что не сможем разделить их ценности и будем вынуждены отсоединиться от их ереси если они продолжат упорствовать в ней Они не послушали и мы отделились от них …