"Камеральная проверка завершена, сумма указана на исполнение". Что это значит?

НалогиУплата налогов+1
Дарья Кузнецова
Наша компания подготовила более 45 000 деклараций...  · 17 мая 2021  · nalogcons78.ru

Добрый день! Если у Вас сообщение в личном кабинете как на скриншоте*, то инспектор подтвердил заявленную Вами сумму и Вам остается только ждать перечисления денежных средств. С уважением, Налоговая консультация!

image.png
Еженедельные обзоры изменений законодательства...  · 19 мая 2021  · b2b34.ru
Артем Беляев

Добрый день!

Это означает, что заявленная Вами сумма подтверждена налоговым органом. Теперь Вам остается только ждать, когда вам перечислят денежные средства.

Спасибо!

дверъиполъ.рф Продажа входных и межкомнатных...  · 28 июн 2021

Всё в порядке, остаётся дождаться поступления указанной суммы на ранее указанные реквизиты Вашей карты.

Как правило это не занимает много времени

А примерно сколько?