"Камеральная проверка завершена, сумма указана на исполнение". Что это значит?

НалогиУплата налогов+1
Дарья Кузнецова
дверъиполъ.рф Продажа входных и межкомнатных...  · 28 июн 2021

Всё в порядке, остаётся дождаться поступления указанной суммы на ранее указанные реквизиты Вашей карты.

Как правило это не занимает много времени

А примерно сколько?
Еженедельные обзоры изменений законодательства...  · 19 мая 2021  · b2b34.ru
Артем Беляев

Добрый день!

Это означает, что заявленная Вами сумма подтверждена налоговым органом. Теперь Вам остается только ждать, когда вам перечислят денежные средства.

Спасибо!