Какую выбрать газонокосилку на электро или бензиновом двигателе?

требуется аргументрованный совет по выбору газонокосилки для ухода за 10с. газона

СадоводствоЛандшафтный дизайн+1
Дмитрий Соболев
Кинолог, строитель и пр. Разбираюсь не во всех...  · 2 апр 2019

Есть свои плюсы и минусы в обоих вариантах. Электрическая газонокосилка не требует топлива и работает гораздо тише, чем бензиновая. Но проблема электрических косилок в длинном неудобном путающемся проводе и меньшей производительности. Кроме того, электрической нельзя пользоваться в дождь и по сырой траве. Поэтому, бензиновая газонокосилка, всё же, предпочтительнее.

Отлично владею информацией по электронике,электрик...  · 17 мая 2019  ·
gidropermatehkyltypa