Какую тяжёлую музыку с очень цепляющими, искренними текстами посоветуете? Не о любви, скорее о внутренних переживаниях, о психике?

ПсихологияМузыка
Настасья Журавлева
prosty bialoruski polak  · 6 сент 2017

Nobody.one
Не знаю, можно ли считать музыку этой группы тяжелой, но от их песен просто мурашки по коже. Слов нету, да, называть песнями их мелодии не совсем корректно, но эта музыка такая "цепляющая, с искренними мелодиями". У каждой песни своя энергетика, без слов понимаешь переживания человека, который писал ее..
Ну уж очень душевно, особенно композиции bob и leerg.:)